Lot 203:
Rara Caldeirinha de Prata do Século XVII alteada por pé redondo e liso decorado com gomos e trabalho de cinzel com adamascados no corpo principal, ladeado por putti.
Pega lisa para suspensão. Sem o hissope.
Marcas não identificadas.
Sinais de uso.
Weight: 1450
Measurement: 25 x 39 CM