Argolas de ouro

Preço base: €450

Preço estimado: €450 - €700

Par de brincos de ouro (800/1000) de dois tons, em forma de argola, com decoração cinzelada.

Marca da contrastaria do Porto (pós-1985)

Minimos sinais de uso.

Peso: 12.73

Medidas: 2.8 x 0.7 CM