Alfinete "barrette" de ouro cravejado com diamantes e safiras

Preço base: €125

Alfinete "barrette" de ouro (.800) cravejado com diamantes e safiras.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1934).

Faltas. Sinais de uso.

Peso: 5.2

Medidas: 0.7 x 9.5 CM