Relógio de pulso Ulisses Nardin "Marine Chronometrer"

Preço base: €2,000

Relógio de pulso de homem Ulysse Nardin Marine Chronometer 263-22 (Edição Nº0129)

Movimento corda automático, calibre ETA 2892-A2, 28 rubis
Caixa em aço
Vidro em safira
Mostrador em prata
Dimensões: 38mm
Ano: ~2000
Nº.13756, tem caixa e documentos
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos