Trinchantes de prata para peixe

Start price: €40

Trinchantes de prata portuguesa (.833) para peixe com decoração cinzelada.

Marca da Contrastaria de Lisboa (1887-1937).

Sinais de uso.

Weight: 215

Measurement: 4 x 27 CM