Talheres de prata para salada

Start price: €60

Estimated price: €60 - €70

Prata Portuguesa .833/1000.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).

Marca do Ourives não identificada.

Pequenos defeitos.

Sinais de uso.

Weight: 99.6

Measurement: 5.5 x 24 CM