Lote 11:
Anel de Ouro 800/1000, cravejado com diamantes, safira e rubis
Marca contrastaria pós-1985, Porto.
Ourives não identificado.
Medidas:
Diâmetro: 16pt
Sinais de uso.
Peso: 7.9
Medidas: 2.3 x 2.1 CM