Relógio com caixa de ouro e laço de prata

Preço base: €100

 Relógio com caixa de metal dourado e laço de prata (testada).

Marcado "United States Watch Co.".

Sinais de uso.

Peso: 48.5

Medidas: 4.5 x 7 CM