Lote 91:
Preço base: €250
Pulseira de prata cravejada com diamantes e safiras e fecho de ouro.
Marca da Contrastaria de Lisboa (1887-1937).
Faltas. Sinais de uso.
Peso: 8.9
Medidas: 1.2 x 19.5 CM