Relógio de pulso de homem - BVLGARI "Diagono Professional Scuba Diving"

Start price: €1,500

Movimento corda automático, calibre Bulgary 220 (base ETA 2892-A2), 21 rubis

Caixa em aço
Vidro em safira
Dimensões: 40mm
Ano: ~2000
Nº.160413, tem caixa e documentos
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos