Palmatória em prata

Preço base: €20

Preço estimado: €20 - €40

Prata portuguesa .833/1000.

Marca da Contrastaria do Porto (1838-1984).

Marca de ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 36

Medidas: 7.5 x 4 CM