Salva de prata com bordo serrado e cinzelado

Preço base: €150

Salva de prata portuguesa (.925) com bordo serrado e cinzelado.

Marca da Contrastaria do Porto (pós-1985).

Sinais de uso.

Peso: 460

Medidas: 26.5 x 1.5 CM