Salva de prata com bordo serrado e cinzelado

Start price: €150

Salva de prata portuguesa (.925) com bordo serrado e cinzelado.

Marca da Contrastaria do Porto (pós-1985).

Sinais de uso.

Weight: 460

Measurement: 26.5 x 1.5 CM