Carrinho de mão de prata "Leitão e Irmão"

Preço base: €35

Preço estimado: €35 - €70

Prata portuguesa .916/1000,

Com "pá" amovível.

Marca da Contrastaria de Lisboa (1887-1937).

Marca de Ourives "Leitão e Irmão".

Sinais de uso.

Peso: 45

Medidas: 11 x 3 CM