Seis colheres de chá e uma concha de açúcar em prata

Start price: €30

Estimated price: €30 - €50

Prata portuguesa .833/1000.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).

Marca do Ourives não identificada.

Pequenos defeitos.

Sinais de uso.

Weight: 50

Measurement: 2 x 11.3 CM