Anel de memória em ouro branco, cravejado com dois frisos de diamantes em talhe 8/8.

Preço base: €300

Anel de memória em ouro branco, cravejado com dois frisos de diamantes em talhe 8/8 .

Contraste Formiga 800 (1938-1984) e ourives da mesma época Medida 12. Peso 5,1gr

Sinais de uso.