Anel de memória em ouro, cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante.

Preço base: €500

Anel de memória em ouro, cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante, peso aprox. 0.50 ct. Medida 17. Peso 7,3 gr. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alinéa c.

Sinais de uso.