Anel em ouro fosco, design modernista emoldurado por friso cravejado com pequenos diamantes.

Preço base: €400

Anel em ouro fosco, design modernista emoldurado por friso cravejado com pequenos diamantes. Contraste Veado 800 ( 1985-2020) Medida 17 Peso 7.2gr.

Sinais de uso.