Lote 28:
Preço base: €350
Par de brincos em ouro. Cravejados com 2 pérolas de cultura (12.5 mm) Contraste cabeça de Veado 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época. Peso 8.8gr.
Sinais de uso.