Colar composto por pérolas de água doce engranzadas em ouro e contas de ouro.

Preço base: €700

Colar composto por pérolas de água doce engranzadas em ouro e contas de ouro. Marca de ourives ilegível. Marca da contrastaria do Porto (veado) 1985 a 1998 Peso: 33g

Sinais de uso.