Lote 74:
Preço base: €280
Anel de ouro branco, eternity ring, cravejado com diamantes (2g).
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c.
Sinais de uso.