Brincos em ouro amarelo, argolas texturadas cravejados com 18 diamantes em talhe 8/8 .

Preço base: €500

Brincos em ouro amarelo, argolas texturadas cravejados com 18 diamantes em talhe 8/8.Contraste Veado 800 ( 1985-2020) e de ourives da mesma época. Peso 8,4 gr

Sinais de uso.