Lote 92:
Par de brincos pendentes em ouro bicolor, formado por elementos articulados cravejados com 2 rubis ovais e diversos diamantes em talhe de brilhante. Marcas de contraste Veado 800 (1985 -2020) e de ourives da mesma época. Med. 3.3 cm Peso 8.1g.
Peso: 8.1 GR
Sinais de uso.