Par de brincos em ouro, cravejado com duas safiras em talhe de navette e 26 pequenos diamantes em talhe 8/8.

Preço base: €200

Par de brincos em ouro, cravejado com duas safiras em talhe de navette e 26 pequenos diamantes em talhe 8/8. Marcas de contraste Cabeça de Dragão(1938-1984) e de ourives da mesma época. Med. 1.2 cm Peso 3.9 gr

Peso: 3.9 GR

Sinais de uso.