Par de brincos em ouro em formato circular cravejados em chuveiro com diamantes em talhe 8/8.

Preço base: €250

Par de brincos em ouro em formato circular cravejados em chuveiro com diamantes em talhe 8/8. Marcas de contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época. Med.1.3cm. Peso 4.2 gr

Peso: 4.2 GR

Sinais de uso.