Lote 97:
Alfinete ouro branco sem marcas, cravejado com quartzo fumado, diamantes talhe rosa e 5 diamantes talhe 8/8. Peso:21,1g.Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c.
Peso: 21.1 GR
Sinais de uso.