Botões de punho em prata e ouro.

Preço base: €70

Botões de punho em prata e ouro. Flor estilizada cravejada com diamantes em talhe rosa. Marcas de contraste Cabeça de Cão (1938 -1984) ouro 800 , prata 833. Diam 1.4 cm Peso 6.5 gr

Sinais de uso.