Lote 147:
Relógio de pulso de senhora Audemars Piguet com movimento de corda manual, calibre 2003 de 17 rubis, inscrito com o no de série 102341. Caixa com 25x25mm, em ouro 18k bracelete e fecho em ouro, com monograma AP. coroa em falta. Relógio não está a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Peso: 70.95 GR
70.95 gr é o peso total do relógio.