Lote 151:
Relógio de pulso de senhora Piaget Protocole Vintage com movimento corda manual, calibre 9P1, com 18 rubis, inscrito com o no de série 7407839. Caixa com 28x28mm, em ouro 18k, mostrador preto com marcadores em ouro às 3h, 6h, 9h e 12h, bracelete em pele. Circa ~1980 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Peso: 45.2 GR
45.2 gramas é o peso total do relógio.