Lote 154:
Serviço de café em prata portuguesa, composto por três peças, cafeteira; leiteira e açucareiro, de corpo cinzelado com motivos vegetalistas e ornatos em formas de arcadas.
Marcas do centro de fabrico do Porto 833 mm.
Peso: 760 GR
Sinais de uso.