Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Colher para açucar de prata portuguesa

Preço base: €15

Colher para açucar de prata portuguesa de 833/1000.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 12,5 cm; Peso: 15 g