Paliteiro de prata portuguesa

Start price: €70

Paliteiro de prata portuguesa de 833/1000.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1938); marca de ourives não identificado.Pequenos defeitos.

Dim: 15,5 cm; Peso: 120 g