Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Fragata de prata holandesa, assente em base de madeira

Preço base: €1,200

Fragata de prata holandesa de 835/1000, assente em base de madeira.

Marcas holandesas, pós 1953. Sinais de uso.

Dim: 32 x 36 x 10 cm