Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Moeda de prata, 200 Coroas dinamarquesas "Margrethe II"

Preço base: €25

Moeda De 200 Coroas dinamarquesas em prata (999/1000), " Margrethe II" – " Casamento com Príncipe Joachim" , Dinamarca , 1995. Sinais de uso.

Peso: 31,1 g