Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 75:
Preço base: €110
Par de brincos "Arrecadas" de ouro de 800/1000. Marca da contrastraia do Porto (1938-1984); Sinais de uso. Dim: 3,9 x 3,2 cm; Peso: 3,79 g