Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Fio de ouro

Preço base: €200

Fio de ouro de 800/1000.

Marcas da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificado. Mínimos sinais de uso.

Dim. 50 cm; Peso: 8,2g