Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Relógio de pulso de senhora "Piaget Miss Protocole"

Preço base: €1,500

Movimento quartzo, 4 rubis

Dimensões: 17x24mm

Caixa em ouro 18k

Mostrador em madrepérola

Ano: ~2000

Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos

Com caixa, estojo de origem e braceletes originais.