Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 108:
Anel de ouro branco 800/1000, cravejado com 12 diamantes e 9 safiras.
Marca da contrastaria de porto (pós-1985). Marca de ourives não identificado. Sinais de uso
Dim: PT 18 US: 9
Peso: 8,8g