Anel de ouro branco, cravejado de diamantes e safiras

Start price: €450

Anel de ouro branco 800/1000, cravejado com 12 diamantes e 9 safiras.

Marca da contrastaria de porto (pós-1985). Marca de ourives não identificado. Sinais de uso

Dim: PT 18 US: 9

Peso: 8,8g