Relógio de pulso de Homem "Omega Constellation Automático"

Preço base: €600

Movimento de corda automático, calibre Omega 564, 24 rubis.

Caixa de aço. Mostrador prata. Nº. 32995383.

Ano ~1970.Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Dim 35 mm