Lote 61:
Preço base: €250
Frente com medalha central fundida e cinzelada. Verso com mensagem gravada e datada 1862. Marcas de Londres de 1861. Sinais de uso. Dim: 8,8 x 8 cm ; Peso: (total) 80 g