Jewellery, Antique Silver and Collectibles
Lot 93:
Prata de 833/1000. Cabos cinzelados com contas.
Marca da contrastaria: Cabeça de Águia de Lisboa (1985-1998); marca do Mestre ourives de Lisboa: Avelino Baptista Miragaia (1978-1988). Sinais de uso.Dim: (colher) 12 cm; Peso: (total) 295 g