Jewellery, Antique Silver and Collectibles
Lot 119:
Placa de prata testada, com alegorias mitológicas. Réplica de 1 placa original datada "Anno 1412".
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c). Sinais de uso.Dim: 28 x 31 cm; Peso: 2190 g