Pulseira de ouro, malha de cordão

Preço base: €1,300

Pulseira de ouro de 800/1000, malha de cordão.

Marca da contrastaria de Lisboa (1998-2020); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 19,6 cm; Peso: 43,4 g