Salva de prata portuguesa

Preço base: €130

Prata de 833/1000. Salva de prata com bordo liso e gomado e motivos vegetalistas

Marca da contrastaria do Porto: Águia (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.Dim: 26 cm; Peso: 260 g