Anel de ouro com esmaltes azuis

Preço base: €270

Anel de ouro de 800/1000, com esmaltes azuis.

Marca da contrastaria de Lisboa (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 12 PT; 6 US; 6,8 g