Relógio de pulso homem Hugo Boss

Start price: €20

Movimento quartzo

Nº. 1.682.476, não tem caixa nem documentos

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas

e/ou defeitos

Dim: 29 x 39 mm