Lote 146:
Espelho de mesa com moldura de prata portuguesa de 916/1000.
Marca da contrastaria de Lisboa: Javali (1887-1937), marca do Mestre Ourives "Leitão & Irmão". Sinais de uso.
Dim: 33 cm