Lote 4:
Anel de ouro de 750/1000 e prata de 833/1000, cravejado com diamantes de talhe rosa e 3 diamantes em talhe antigo de brilhante. Inicios do século XX.
Marcado 18K. Sinais de uso
Dim: 18PT; 9US; Peso: 3,6 g