Botões de punho de ouro cravejados com diamante, rubi, esmeralda e safira

Start price: €1,100

Botões de punho de ouro de 750/1000, cravejados com 1 diamante, 1 rubi, 1 esmeralda e 1 safira. Assinados "Halberstadt".

Marcas dinamarquesas. Sinais de uso.

Dim: 2,5 cm; Peso: 31 g